I sogni di stoffa delle cuci pezze!

AIUTATEMI VOI....

« Older   Newer »
  Share  
tiziana-71
view post Posted on 5/11/2007, 13:38




Ragazze ho cercato in lungo e in largo la tela termoadesiva ma non sono proprio riuscita a trovarla.
Vichiedo se qualche anima buona che l'ha trovata dalle sue parti potesse farmi il favore di prenderla anche per me.
Chi mi aiuta?Così posso iniziare anche io la tovaglietta...
 
Top
nonnabri
view post Posted on 5/11/2007, 14:25




Io te la prenderei ma lavorando non so quandop riesco a prendertela perchè devo andare fuori paese per comprarla....
Se non trovi nessuno più disponibile cmq lo faccio....
Vedi tu e poi ..... se mai mandami un mp con il tuo indirizzo e su quanta ne vuoi.... :emoticons-amore-05.gif:
 
Top
tiziana-71
view post Posted on 7/11/2007, 13:36




ragazze ma nessuna mi può aiutare?
Fab non voglio che vai apposta fuori paese per me,magari qualcuna a cui viene più facile...
 
Top
nonnabri
view post Posted on 7/11/2007, 14:02




Tiziana stiamo a vedere altrimenti vado io, appena riesco.....
 
Top
Aletis
view post Posted on 7/11/2007, 20:25




tizi....io sono nella stessa situazione di fab....il negozio filomania in cui l'ho presa è in un paese vicino al mio...per cui se serve vado a prendertela...se trovi qualcun'altra.....
 
Top
Rosyla
view post Posted on 8/11/2007, 18:54




Tiziana io l'ho presa a Roma, se vuoi te ne posso mandare mezzo metro , almeno potrai fare la tovaglietta e nel frattempo trovare altre soluzioni per comprarla! :wub: :wub: :wub:
Fammi sapere!!
Siccome con forumfree.net sto avendo problemi e non sempre riesco a entrare, riferiscilo a Fab se non rispondo subito ( se la vuoi ) che sa dove mi puo' contattare...ciaoooooo :wub:


X Fab: Nell'altro forum che non è forumfree.net
 
Top
nonnabri
view post Posted on 8/11/2007, 19:14




Certo Rosy .... provvederò appena Tiziana risponde ;)

:wub: :wub: :wub:
 
Top
tiziana-71
view post Posted on 17/12/2007, 20:06




ragazze scusate.Era da tempo che non venivo qui.Ringrazio Rosy che se può mandarmela mifarebbe un grandissimo favore...Fab ci pensi tu a contattarla e a farmi sapere come fornirle il mio indirizzo?
 
Top
nonnabri
view post Posted on 17/12/2007, 20:08




Tiziana è tornata in linea ormai prova a mandarle un mp
 
Top
8 replies since 5/11/2007, 13:38   167 views
  Share